г. Москва, Рубцовская наб., 111
Работаем ежедневно с 9-00 до 20-00
Оставьте Ваш телефон
и мы Вам перезвоним!
Когда звонить:
Получить 4 варианта расчета стоимости
по введенному вами ТЗ

Сверление и резка проемов без пыли

Сократить продолжительность уборки в доме после ремонта позволит сверление отверстий без пыли. Есть несколько способов, с помощью которых опытные мастера сверлят бетонные и кирпичные стены с минимальным количеством строительного мусора. Для подготовки отверстий в бетоне и кирпиче используется дрель и сверло с победитовым наконечником, а при сверлении на большую глубину — бур длиной до 1 метра. Работа с буром ведется при помощи перфоратора.

Алмазная резка без пыли

С помощью алмазной резки вырезаются оконные и дверные проемы, каналы для вентиляции и других коммуникаций. Она дает меньше шума, чем ударные методы воздействия на бетон, а специальные технологии позволяют резать твердые материалы с минимальным количеством строительного мусора. Алмазная резка применяется для подготовки люков и иных проемов в перекрытиях. Частицы бетонной крошки убираются двумя способами:
  • С использованием строительного пылесоса. Он втягивает мельчайшие частицы сразу после образования, поэтому они не загрязняют воздух и не оседают на поверхностях.
  • С помощью воды. Жидкость охлаждает рабочую поверхность диска и смывает мелкий мусор, в результате чего комната остается чистой. Две технологии часто совмещаются: пылесосом убираются оставшиеся мельчайшие частицы.
Эти методы позволяют в короткие сроки провести комплекс работ по подготовке технологических проемов, а также сократить срок уборки после ремонта или строительства. Алмазная резка стала широко востребованной в монолитных зданиях, в которых часто возникает необходимость подготовить отверстия процессе ремонта. Беспыльные технологии упрощают и ускоряют процесс.

Сверление потолка без пыли

Специальные компрессорные насадки для сверления без пыли надеваются на рабочий инструмент (бур, сверло дрели или перфоратора) и собирают мелкие частицы песка и цемента. Профессиональные мастера используют фабричные приспособления с компрессором или насадки строительного пылесоса. Они не позволяют мусору просыпаться на пол в процессе обработки потолка, в результате после выполнения операции в комнате по-прежнему чисто.
Чтобы заказать беспыльную обработку бетонных стен и потолка в Москве, воспользуйтесь услугами компании «Алмстрой». Наши мастера используют при резке проемов, подготовке отверстий и выполнении других операций современное оборудование, которое обеспечивает отличный результат!
Отзывы наших клиентов
Остались вопросы? Позвоните или напишите нам!